Вторник, 19.03.2024, 13:40

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » В Украине

Алексей Ледяев начал свой тур по Украине


     15 февраля апостол всемирного движения «Новое поколение» провел первое служение своего тура по Украине в церкви города Терновка, на котором присутствовали около 400 человек - сообщает новостной отдел газеты "Новое поколение". Это были и прихожане церкви, и пасторы из близлежащих городов и сел. А также  епископ движения «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко.

     Несмотря на то, что начало проповеди задерживалось, никто не торопился уйти домой.  Все ждали приезда долгожданного гостя и два с половиной часа славили Бога и п ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 3402 | Дaта: 18.02.2010 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

Вступил в силу Закон Украины «Об утверждении Общегосударственной программы обеспечения профилактики ВИЧ-инфекции, лечения, ухода и поддержки ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом на 2009-2013 годы», которым помимо прочего предусмотрено привлечение религиозных организаций к выполнению программ профилактики ВИЧ-инфекции, сообщает Институт религиозной свободы Агентству Prochurch.info. Актуальность реализации данной Общегосударственной программы обусловлена необходимостью создания эффективной системы действенных мер по предотвращению дальнейшего распространения ВИЧ-инфекции в Украине.

Целью Программы является стабилизация эпидемической ситуации, снижение уровня заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции/СПИДа путем реализации государственной политики по обеспечению доступа населения к широкомасштабным профилактическим мероприятиям, услугам по лечению, уходу и поддержке ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, включая обеспечение стерильными медицинскими изделиями одноразового использования отечественного производства.

Важность указанных мероприятий в противодействии эпидемии ВИЧ/СПИД в Украине объясняется тем, что по данным статистики, по состоянию на 1 января 2008 года в Украине зарегистрировано свыше 122 тысяч ВИЧ-инфицированных граждан. Только за 2007 год их количество возросло на 17 669 человек, что на 10 процентов больше, чем в 2006 году. Оценочный показатель распространенности ВИЧ-инфекции среди взрослого населения я ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 3090 | Дaта: 25.03.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

С 19 января открывает свои двери Международный библейский колледж в г. Первомайск, Днепропетровской области. Список всемирно известных гостей и преподавателей колледжа поистине впечатляет.
Не упусти свой шанс познать Господа!
Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 3327 | Дaта: 18.01.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (2)


Президент Global Pastors Network Марк Андерсен
24 сентября в Киеве пройдет конференция международной организации Global Pastors Network (Международная Сеть Пасторов), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. Для того чтобы принять участие в заседании соберутся епископы и главы союзов всех христианских конфессий из Украины, России, Беларуси и Европы. Также специально прибудет президент Global Pastors Network Марк Андерсен.

Заседание будет посвящено «Организации и проведению Восточно-Европейского Конгресса 2009 года в Киеве».

«Рады сообщить всем евангельским церквям и представителям различных миссий, издательств, учебных заведений, спортивных, бизнес, музыкальных и других обществ радостную весть, к нам едет Марк Андерсон. Он представляет "Всемирную пасторскую сеть" (Сall2all) или в нашей интерп ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2754 | Дaта: 21.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

[Image]
“Конференция Церковного Роста” проходила в Украине, в городе Харькове, с 12 по 14 сентября, организатором которой является движение “Новое поколение”.

Конференция проводилась в рамках программы развития взаимоотношений с “Международной Организацией Церковного Роста”, лидером которой является пастор Девид Йонги Чо, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр New Life TV.

Лидеру движения «Новое Поколение» - Алексею Ледяеву не удалось принять участие в конференции. Он не смог прибыть из Латвии в Украину по причине отказа в выдаче визы. Причины сложившейся ситуации выясняются.

Основными спикерами конференции стали: Абрахам Ранжит Сингх (генеральный секретарь организации “Церковь Божья Новая Индия”), Даг Хьюард Миллс (пастор семитысячной церкви в Гане) и пастор церкви “Новое Поколение” - Андрей Тищенко.

Приятн ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2731 | Дaта: 18.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

Дистанционное обучение на компьютере, скриншот программы
SimpleClass / источник: ZDnet.com

В Киеве стартовал молодежный евангелизационный проект "Программисты в действии" (по примеру "Атлетов в действии" - прим. JesusChrist.ru).
Цель проекта - евангелизация среди молодежи 14-28 лет, приобретение молодыми людьми востребованной на рынке труда специальности и последующее трудоустройство успешно отучившихся студентов.

Проект был опробован при Кишиневской церкви "Агапе", где в течение одного года работал учебный класс по программированию на языке Си среди верующей и неверующей молодежи. Результаты удивили самих организаторов класса - все 100% неверующих ребят приняли крещение. Среди них есть даже те, которые оставили занятия по программированию, но остались при церкви.

Генеральным спонсором проекта выступила компания "Diawest", имеющая разветвленную сеть компьютерных магазинов по Украине, более 60 точек присутствия. Компания "Diawest" создала дочернее предприятие "Diawest-Soft", куда будут приниматься студенты, положител ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2663 | Дaта: 07.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]

В понедельник, 18 августа, о своем старте заявила Первая Украинская Международная Ассоциация Христианского Искусства и Музыки - Gospel Arts&Music Association (сокращенно GAM), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

Как говорят ее учредители, миссией ассоциации «GAM» является объединение и развитие творческих ресурсов в христианском мире, а также популяризация христианской культуры и искусства в широких массах.

"Музыка – это универсальный язык, доступный и понятный всем. Она способна объединить религиозные и этнические разногласия, она преодолевает человеческие предрассудки и барьеры, - говорит инициатор создания ассоциации «GAM» Максим Лукьянов. - Первая Украинская Международная Ассоциация Христианского Искусства и Музыки не собирается ни с кем конкурировать. К тому же, мы не представляем интересы какой-либо церкви, конфессии или религиозного течения. Наше желание – прославить Бога через музыку и искусство, а также возвысить христианские ценности в мире через христианское творчество. Мы уверенны, что пр ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2977 | Дaта: 19.08.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Фото с сайта Tymoshenko.com.ua
26-30 августа 2008 года в городе Одесса состоится I Международный Конгресс христианской молодежи СНГ и стран Балтии, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-служба Конгресса.

Более 2,5 тысяч делегатов из 15 стран Европы и Азии соберутся 26-30 августа 2008 года в городе Одесса на I Международный Конгресс христианской молодежи СНГ и стран Балтии. Это первая встреча такого масштаба на территории бывшего Советского Союза за последние 80 лет. До этого подобное мероприятие проводилось еще в СССР, в 20-е годы прошлого столетия.

Целью этого конгресса станет обсуждение актуальных проблем современной молодежи в наших странах и поиск возможностей изменить нынешнюю ситуацию к лучшему. В поле зрения молодежи попадут такие проблемы, как наркомания, подростковый алкоголизм, по которому Украина занимает первое место в мире, непрестанно растущее количество ВИЧ-инфицированных, распад семей, аборты, бездомные дети и т.д.

Координ ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2246 | Дaта: 19.08.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Пробуждение в Украину приходит из Лейкленда

Дмитрий Лео источник: Служение Благословение Отца
автор: Дмитрий Лео - http://imbf.info/docs/biography/dmitryleo.htm
дата: 06.2008

Приходит ли пробуждение на Украину? Оно уже пришло!!!

Прямо сейчас, я переживаю на себе присутствие Святого Духа. Мне хорошо и я молюсь сейчас, чтобы Святой Дух коснулся и вас. Попросите Его: Приди Святой Дух больше!!! Наполни нас больше!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! ... Вау .... У!!!..... спасибо тебе Святой Дух!!! ....

«Прими огонь пробуждения», так называлась конференция с Ден Слейдом, которая прошла в Красноармейске в церкви «Благословение Отца» 1-2 июня. Главной темой этой конференции было пробуждение в Лейкленде, (Флорида). Ден Слейд уже побывал на служении пробуждения во Флориде и на этой конференции он высвобождал это. В этот раз конференция проходила нестандартно и большую часть времени мы принимали и наполнялись. Мне очень понравилось это. Я уже устал от конференций, которые ничем не отличаются от "шаблонного" воскресного служения; песни, слово, перерыв, песни, сл ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2339 | Дaта: 26.07.2008 | Рeйтинг: 3.0/2 | Комментаpии (0)

[Image]
Фото с сайта static.24.ua

В обеспечении правопорядка во время празднования 1020-летия Крещения Киевской Руси в Киеве задействовано вдвое больше работников правоохранительных органов, чем во время визита в Украину американского Президента Джорджа Буша, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на forUM. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сегодня на пресс-конференции.

«Именно такое требование Управления государственной охраны Украины, и мы не можем его не выполнить», - объяснил Луценко.

В связи с этим он отметил, что сегодня в Киеве обеспечивают порядок 7 тысяч работников правопорядка.

Министр выразил уверенность, что все праздничные мероприятия пройдут без эксцессов, вместе с тем заметил, что у МВД имеется тревожная информация о возможности провокаций и ст ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2018 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

1 2 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0