Вторник, 19.03.2024, 13:23

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » В Новом Поколении

Более 5 000 человек, которые были обучены по программе «Идите и научите», отмечают учебу в колледже, как переломный момент в своей жизни. С благодарностью они вспоминают семейную атмосферу колледжа, гостеприимство людей, открывших двери своих домов для проживания студентов, и, конечно, обилие духовной пищи, мудрости и духа веры, преобразившие их жизнь.

В этом году для обучения студентов будет применена новая, расширенная программа, рассчитанная на более углубленное обучение истинам Слова Божьего, чтобы снарядить Божий народ всем необходимым для успешного служения.

Библия говорит: «истина познается со всеми святыми».

Именно поэтому пастора, апостолы, учителя из разных стран мира будут учить откровениям, которые реально изменили их жизнь. На протяжении 4-х месяцев они будут делиться своим опытом, снаряжая новое поколение для распространения евангелия по всему миру.

Библейский колледж - это реальный шанс получить знания, опыт и подготовить себя для служения Богу.

«Нивы побелели и готовы к жатве» - они ждут тебя, стань делателем!

Не пропусти эту возможность изменить свою жизнь!


... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 6397 | Дaта: 15.12.2009 | Рeйтинг: 5.0/1 | Комментаpии (0)

Внимание!!!
Только один месяц!!!
Это твой шанс!!!

Молодежная Библейская школа "Новая Высота"
Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2753 | Дaта: 18.06.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Алексей и Ольга Ледяевы

В минувшее воскресенье известная латвийская церковь "Новое поколение", пастором которой является Алексей Ледяев, провела торжественное открытие новой церкви в самом центре Риги. Пастором новой церкви стала супруга Алексея Ледяева Ольга - авторитетный служитель и учитель Библии, проповеди которой являются ободрением для тысяч христиан во многих странах мира. Кроме того, впервые принимала людей и церковь в Вецумниеки, пригороде Риги, проповеди служения в которой проводятся исключительно на латышском языке. Таким образом, 31 августа в центре Латвии проводили служения одновременно три церкви "Новое поколение".

... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 4148 | Дaта: 05.09.2008 | Рeйтинг: 5.0/2 | Комментаpии (4)

В сентябре – 12, 13 и 14 числа – в Харькове будет проходить Всеукраинская конференция церковного роста. Её организатор – старший епископ движения «Новое поколение» на Украине Сергей Тищенко. Участие в конференции намерены принять основатель движения «Новое поколение» пастор Алексей Ледяев, а также Главный епископ международного служения «Маяк» Даг Хьюард Миллс и Генеральный секретарь церкви «New India Church of God» Абрахам Ранжит.

Тема конференции навеяна теми знаниями и опытом, который обрели ряд украинских пасторов, посетивших христианские церкви в Южной Корее. Их деятельность направляет знаменитый пастор Йонги Чо. Его церковь насчитывает сегодня 800 тысяч человек. Проходившая здесь конференция привела участников к убеждению, что церковь может расти количественно, независимо от страны, в которой она находится, а также от социальных и политических условий. Это подтвердили и многие пасторы из Германии, США, Африки. Южной Америки, Индии, Австралии, свидетельствовавшие о быстром росте их церквей после того, как они взяли на вооружение доктрины Йонги Чо. 

«Настало время для сильного Христианства в Украине. Церкви будут расти, и поднимать общество: его моральные ценности, ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 3259 | Дaта: 25.08.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Герасименко Александра - исцеление и освобождение

В городе Днепропетровск, Украина, прошли палаточные Богослужения, которые были организованы христианской миссией «Новое поколение», миссию возглавляет известный пастор-евангелист Дмитрий Макаренко, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр служения.

Служения проходили также при поддержке церквей «Новое поколение» Днепропетровска пасторами, которых является Цалко Сергей и Коваленко Андрей. Молодежная организация «Мост» со своей стороны оказала поддержку палаточным служениям.

... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 3193 | Дaта: 23.08.2008 | Рeйтинг: 5.0/2 | Комментаpии (4)

[Image]

Известный украинский пастор- евангелист Дмитрий Макаренко, лидер служения «Палатка чудес» посетил этим летом два города России – Красноярск и Абакан, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр служения «Палатка чудес».

Палаточные служения, которые проходили каждый день, на протяжении недели, сопровождались удивительными чудесами исцеления и освобождения.

Каждый день с утра и до вечера палатки были наполнены людьми. Многие люди, которые не слышали раньше ничего о Боге, не только узнали волю Божью на свои жизни, но и пережили на себе Божье прикосновение. За это время в палатках примирилось с Богом 210 человек. Множество людей получили исцеление от всякого рода заболеваний.

Ниже приведен список засвидетельствованных исцелений во время служения евангелиста Дмитрия Макаренко:

Терских Виктор Анатольевич, 1956 г.р. В 1970 г. - лопнула барабанная перепонка на правом ухе, произошла потеря слуха. После молитвы ухо стало слышать.

Яковлева Валентина Владимировна, ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2713 | Дaта: 23.08.2008 | Рeйтинг: 1.0/1 | Комментаpии (0)

[Image]
Дмитрий Макаренко  служение в Харькове

В городе Харькове, Украина прошли служения евангелизационной палатки, основателями которой является миссия «Новое поколение» во главе с пастором-евангелистом и лидером служения «Палатка чудес» Дмитрием Макаренко, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр служения «Палатка чудес».

Каждое утро на палатке начиналось с общей молитвы и прославления Бога. После молитвы и прославления преподавались семинары по уличному и палаточному евангелизму всем тем, кто желал усовершенствовать свои навыки и сделать свою проповедь Евангелия более эффективной.

На палатке люди могли не только слышать привычную проповедь Евангелия и выходить на молитву за исцеление от болезней, но также каждый нуждающийся мог прийти на благотворительные обеды. Была оказана помощь людям без определенного места жительства - бомжам – их не только накормили, но помыли, подстригли и переодели в новую ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2815 | Дaта: 23.08.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]

В канун начала учебного года церковь «Новое поколение» начинает двухдневную благотворительную акцию «Рига – город мой». 28 и 29 августа в центральном парке столицы, на Эспланаде развернётся большая программа, адресованная и детям, и взрослым. Здесь пройдут игры и конкурсы, спортивные состязания и весёлые шоу, выступят музыкальные и танцевальные группы. Этот праздник церковь дарит своему городу, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр рижской церкви «Новое поколение».

28 августа, в четверг, с 12.00 до 14.00, будет принадлежать детям. Здесь пройдёт конкурсно-развлекательная программа «Рекорды Гиннеса», конкурс детского рисунка, с весёлыми приколами выступит клоун Максим. Спектакль «Буху и Зеркало» покажет театральная студия «Зеркало». Все желающие смогут принять участие в семейной эстафете, выступить на велокорте, попробовать силы в прыжках на батуте. Студия «Мир фантазии» предложит большим и маленьким сделать рисунки прямо на лице. Начиная ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2562 | Дaта: 23.08.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Последнее утро конференции началось с весёлого рок-н-ролльного хита «Я люблю Иисуса», и это как нельзя лучше отражало настроение участников конференции. Затем на сцену поднялся лидер движения «Новое поколение» пастор Алексей Ледяев, который открыл сегодняшнее служение молитвой глубокого смирения перед Богом и благодарности Ему: «Благодарим за честь прикасаться к святости Твоей, любить Тебя и служить Тебе, великому и могущественному Богу.

Пастор Алексей представил конференции нового друга «Нового поколения», католического священника из Варшавы Андрея Степанова. В прошлом этот выходец из Украины, как истинный католик, приехал в Варшаву, чтобы учиться в католическом университете. Учась уже на последнем курсе, он посетил католическое харизматическое служение, где стал свидетелем действия даров Духа Святого. Это так впечатлило Андрея, что он искренне обратился к Господу: «Иисус, я хочу, чтобы Ты прикоснулся и ко мне!» – и был услышан Господь положил Свою руку на его голову, и после этого события вся жизнь и служение Андрея полностью изменились.

«Я страстно хотел, чтобы все католики в Польше узнали, что Господь Иисус жив», – рассказывал Андрей. Он всем говорил о своей встрече с живым Господом. Очень быстро вокруг него образовалась группа из 30 человек, которые собирались вместе, молились и поклонялись живому Богу. А через полгода это была уже тысячная церковь.

Заканчивая своё свиде ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2521 | Дaта: 29.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]

Благодарность от жителей Дома ветеранов и инвалидов г. Оренбурга, Россия, получила церковь Новое Поколение за проведение праздника в честь дня Победы 9 мая, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр газеты "Твой Шанс".

Представители церкви пришли не с пустыми руками. 350 человек получили подарки, приобретенные на личные пожертвования членов церкви.

Для «Нового Поколения» уже стало традицией ежегодно устраивать в день памяти благотворительный концерт силами церкви. Зрители с благодарностью восприняли концертную программу.

Концерт вела Оксана Христева - администратор церкви. Песни исполняли Лариса Иванова, Константин Христев - служение прославления. Стихами и песнями ветеранов поздравили дети. Песни «Катюша» и «Подмосковные вечера» исполнили друзья церкви из Америки Джоан и Стивен, а весь зал им подпевал.

После окончания концерта торжество закончилось танцами ветеранов.

«В ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2607 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

1 2 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0