Пятница, 19.04.2024, 09:37

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Слышать голос Бога - Антон Тищенко в Севастополе
Слышать голос Бога - Антон Тищенко в Севастополе
12:43
"Мы сегодня должны научиться слышать голос Бога" - с таким обращением 30 мая 2009 г пастор Антон Тищенко посетил церковь " Новое поколение" г. Севастополя.
Антон Тищенко - молодой, но уже известный служитель (г.Харьков - молодежное служение; евангелизационное служение "Палатка чудес" по територии Украины ) "В нашем мире - говорил он. Мире прогнозов и веке информации, мы можем слышать множество советов, множество голосов. Это мнение родных, подсказки друзей, книги, СМИ. Все это безусловно нужно и важно. Но есть еще один голос, только Он может изменить нашу жизнь координально и только Он может направить на путь истины и путь совершенства. Это голос Божий." На примере из Библии, пастор показал разницу между людьми которые слышат Господа и людьми которые не желают этого делать. "Если ты сегодня неизлечимо болен - продолжал Антон, и болезнь постоянно говорит об этом - перестань ее слушать. Если в твоей жизни возникли проблемы - не слушай их. Будь подключен к Божьему FM. Это залог твоего будущего, это ценность успеха и уверенность в вечной жизни" В завершении вечера, Церковь соединилась в одной общей молитве, после чего каждый из присутствующих смог принять участие в церемонии хлебопреломления.
Категория: В Севастополе | Просмотров: 4199 | Добавил: ng | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 ng  
0
Кто сказал, что церковь не может быть в зале?
Кто сказал, что проповедь должна быть в "святых местах" и что это за места???
Не место красит человека, а человек место! cool

2 Бичукин Андрей  
1
Слышать голос Бога реально. Кроме того, слышать голос Бога жизненно важно. В мире очень много людей искренне заблуждающихся и считающих, что слышать Святой Дух просто было бы неплохо. Библия утверждает, что те, кто не слышат голос Духа Христова, голос Бога, голос Святого Духа попросту не попадут в Царствие Божие (Иоанна 3:3-8). Т.ч. лучше сразу ясно понимать важность сей грани взаимоотношений с Творцом. Читайте материалы на сайте 'Дом на Сионе' посвящённом полностью только этой теме www.godsvoice.ru

1 Михаил  
-1
Можно узнать почему ваша церковь находится в обычном зале =) Проповедь должна быть в святых местах и зачем это выстовлять на показ вы же вроде как сообщество Христианского канала CNL =) Мой совет постройте свою церковь Христианскую, и жизнь ненадо проповедовать, вы о ней нечего не знаете, а то что вы о Иисусе говорите так все написано в Библии, была бы у меня возможность стать учителем вашем как когда то стал Иисус учителем всему Христианскому народу, я посланик Иисуса, но мне никто не поверит, потому что этот час слишком современен... верьте в сердце и душу Господне, и вы станите счастливы, вам совет ненадо ходить людям по квартирам и предлогать, они сами к вам прийдут если хотят узнать... я знаю все об Боге и Иисусе потому что я не скажу кто всеравно вы не поверите. я знаю больше чем ваше время....не смотря на мой 17 летний возраст я очень умен=) и очень добр=) будьте счастливы и верьте и он прийдет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0