Четверг, 28.03.2024, 23:29

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » 23, 24, 25 декабря, служения освобождения с Дмитрием Макаренко (ВИДЕО)
23, 24, 25 декабря, служения освобождения с Дмитрием Макаренко (ВИДЕО)
11:42
С 23 по 25 декабря будут прохдить служения освобождения, проповедовать будет пастор церкви г. Новомосковска, Дмитрий Макаренко, украинский евангелист мирового уровня, открывший свое служение в 8 странах мира, включая Индию.
  • 23 декабря - служение освобождение от наркомании и алкоголизма.
  • 24-25 декабря - служение исцеления и разрушения проклятий и колдовства.
Дмитрий Макаренко - основатель международной ассоциации Евангелизма "Новое Поколение".

С 2001 года в разных городах и селах Украины, на площадях, в парках и на стадионах появляются наши большие передвижные палатки, в которых каждый день звучит проповедь Евангелия, музыка и песни, прославляющие Бога, молитвы за больных, происходят реальные, неоспоримые Божьи чудеса. Поэтому наше служение получило название «Палатка чудес».

Начало этому движению было положено еще раньше, когда не было палаток, команды музыкантов и евангелистов, музыкальных инструментов и транспорта. Все, что мы имели – это огромное желание служить Богу и проповедовать благую весть спасения через Иисуса Христа по всей земле. Первое, что мы начали делать – мы просто выходили на улицы своего города и рассказывали об Иисусе Христе прохожим. Будучи наполненными Божьим огнем, вскоре мы начали ездить по окрестным городам и селам. Вкладывая в это служение свои сердца, свои финансы, свое время, мы видели, как Бог являет чудеса.

Год за годом наше служение растет и развивается, распространяясь уже на несколько стран. До 2006 года это была одна палатка, в 2007 году работали уже две палатки, а в сезон 2008 года начали работу уже 8 евангелистов с палатками в Украине, России, Латвии и Литве. В июле 2007 года была основана Международная Ассоциация евангелистов «Новое поколение» - в нее вошли уже состоявшиеся евангелисты, а также те, кто, имея откровение о палаточном служении, только начинает трудиться в этой сфере.

Часть нашего служения Господу – это служение людям, оказавшимся в нужде. В рамках социальных программ мы предоставляем горячие обеды пожилым и малоимущим людям. Мы помогаем бомжам приобрести нормальный облик: смыть грязь, постричься, побриться и одеть свежую одежду. Все нуждающиеся получают гуманитарную помощь в виде одежды и обуви, желающие могут бесплатно постричься у наших парикмахеров. Для молодежи в наших палатках проходят видеопросмотры фильмов христианского содержания, дискотеки. Детей мы приглашаем на воскресные евангелизационные детские праздники с клоунами, конкурсами и сладостями.

В апреле 2008 года открылось еще одно направление нашего служения – проповедь Евангелия в местах лишения свободы среди заключенных. Общество ставит крест на этих людях – но они созданы по образу и подобию Божьему, как каждый из нас. Мы не призваны осуждать этих людей – ведь посещая узников в темнице, мы посещаем Иисуса Христа. За первые полгода работы мы вошли в 10 исправительных колоний в четырех областях Украины. Наши ближайшие цели – войти в каждую колонию Украины, организовать тюремную работу в России.

Около сорока тысяч человек на наших служениях открыли свои сердца для Бога и приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Силою Божьей множество людей были исцелены от неизлечимых заболеваний, таких как рак, туберкулез, сахарный диабет, паралич и др. Десятки бесплодных женщин после молитвы исцеления смогли забеременеть и родить здоровых детей. У многих людей открылись глухие уши и прозрели слепые глаза. Множество людей были исцелены от доброкачественных и злокачественных опухолей. Сотни людей на служениях получили свободу от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимости.

В нашем служении принимают участие больше 1000 молитвенных и финансовых партнеров из нескольких стран мира – людей, которые, не имея возможности ездить вместе с нами, участвуют в движении пробуждения своими финансами и поддерживают нас своей молитвой.

Категория: В Севастополе | Просмотров: 5011 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0