Суббота, 20.04.2024, 11:25

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » 2011 » Август » 27 » 30-31 августа пройдут служения экзорцизма с Бобом Ларсоном
30-31 августа пройдут служения экзорцизма с Бобом Ларсоном
12:35

Специальный гость церкви ― Боб Ларсон, человек, по праву получивший статус экзорциста номер один в мире. Ему, практикующему изгнание бесов и разрушение проклятий именем Иисуса Христа уже более 30 лет, подвластны древнейшие семейные тайны, уходящие своей историей вглубь веков и времен. Он решает проблемы родовых проклятий на уровне десятков поколений и берется за самые сложные случаи, консультируя и молясь за людей, помочь которым отказались многие другие служители экзорцизма. Пока в христианских кругах ведутся нескончаемые споры о целесообразности служения изгнания бесов, Боб Ларсон успешно действует и служит освобождением тысячам людей, а также обучает мастерству экзорцизма, раскрывая стратегии и тактики, секреты теории и практики этого служения.

В конце июня этого года Боб Ларсон со своей командой уже был в Украине, в городе Херсон, где провел несколько служений. Повторное посещение нашей страны в его планы не входило. Но события того времени привели к тому, что график поездок в срочном порядке был пересмотрен. Вот что пишет служитель о событиях в Украине на своем сайте:

Все что у него было – это банка меда. Он приехал издалека, со своей фермы, чтобы дать мне все что у него было. Это была большая банка, которая весила как минимум 20 + фунтов. Это была не просто банка меда. В Украине самый лучший в мире мед. Этот человек держал ее как золото. Затем он опустился на колени у моих ног и покорно склонил голову. «Это ваше», сказал он, держа банку на вытянутых руках. «Это все, что у меня есть. Пожалуйста, благословите меня». Слезы застилали мои глаза, как я возложил руки на его лысеющую голову и молился, чтобы Господь явил ему Свою благость. Он не говорил по-английски, но благодарный взгляд на лице говорил больше, чем слова. Он не хотел финансовой отдачи от Бога или какого-либо великого чудо исцеления. ОН Просто Хотели благословения Когда этот Человека отошел, я понял, что я был тем, кто получил благословение. Его самоотверженный, жертвенный подарок Господу оказал на меня большое влияние.Дар человека с медом был одним из самых трогательных моментов в моей жизни. Он является одной из причин, по которой я возвращаюсь в Украину в течение нескольких дней. Люди здесь настолько скромны, поэтому открыты для Евангелия, и так отчаянно хотят быть свободным от рабства.Последние политические события отвернули правительство от Запада и вернули к более тесным отношениям с Россией.Христианские лидеры в Украине все согласны с тем, что это критический момент для Евангелия в этой стране. Украина так много страдала. Вначале вторглись нацисты, а затем Сталин убил миллионы через войны и голод. Христианские лидеры в Украине предложили, чтобы мы вернулись быстрей для больших собраний по всей стране. Наше расписание будет включать в себя восемь служений в четырех городах, всю неделю, в том числе пять в крупнейших церквях Украины. Сотни пасторов приедут из стран Восточной Европы для того, чтобы обучаться внутреннему исцелению и освобождению. Это может быть одна из самых больших возможностей для послания освобождения в этой части мира. Эти срочные изменения в нашем графике будут означать гигантскую финансовую нагрузку на наше служение. Летом, когда приношения резко падают, это самое худшее время финансово для того, чтобы вернуться в Украину. Но из-за этого последнего движения Божьего, это самое лучшее время духовно, чтобы вернуться. Сейчас есть единственная возможность изменить духовную судьбу целых народов в Восточной Европе. Мы должны показать Украине силу Евангелия. Мы не должны допустить, чтобы эти драгоценные люди отступили назад в духовную тьму.

Боб Ларсон, это человек который считает что про изгнание бесов должен знать каждый верующий. Но как говорит Библия по «плодам узнаете его», а так как плоды его только к добру и то что он делает исцеляет жизни многих людей.

Карьерная история Боба Ларсена началась в 1982 году когда он образовал 2-х часовое телевизионное шоу «Talk Back». Эта передача была ориентирована на подростков и способствовала развитию христианской музыки.
Одним из важных обсуждений в программе было про сатанизм. Через некоторое время это стало самой важной темой в программе и много людей стали звонить со своими рассказами про сатанизм и изгнание бесов. Эта тема была уже настолько актуальна у молодежи что финансовые возможности его передачи стали возрастать и начались вводится новые филиалы и дочерние компании которые специализировались на темах про демонов и сатанистов.
Через некоторое время начался спад в популярности этой передачи и все филиалы начали закрываться а после этого закрылась и сама передача.
После закрытия его передачи Боб Ларсон начал писать книги про сатанизм. Из его книг можно назвать популярными такие как Dead Air (1991) и Abaddon (1993). Сейчас он президент БЛМ (Bob Larson Ministries) и его деятельность распространяется в разных странах.

Его команда называется «Делать то, что делал Иисус». Туда могут обратиться люди, которые ищут помощи могут ее найти. Контактное лицо может приехать домой для интенсивной молитвы и/или экзорцизма.

В 2004 году Ларсон вернулся в эфир радио после двух летнего отсутствия с ежедневной ток-шоу на сети радиостанций и в Интернете.

Сейчас Боб Ларсон эксперт по оккультным наукам и необъяснимым явлениям ездит со своей миссией по разным странам мира. Он посетил с лекциями более 90 стран мира. И вот наконец по приглашению пастора Севастопольской церкви «Новое поколение» он в Севастополе. 30 и 31 августа пройдут служения экзорцизма Боба Ларсена.

Категория: В Севастополе | Просмотров: 6997 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Mekskayatry  
0
Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

5 Эн  
0
Протестантам о Православии - хороший библейский сайт: http://bible-istina.zachalo.ru

4 ceseMadaweF  
0
Вам нужна раскрутка вашего сайта? Вы хотите чтобы о вашей услуге или объявлении узнал весь интернет?
Быстро, качественно, низкие цены! Предоставляем отчеты!
(Icq для связи 614826030)

Прайс на прогоны:

___________________________________________

ПРОФИЛИ:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)

Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)

Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)

_______________________________________________________

СКРЫТЫЕ ССЫЛКИ НА ФОРУМАХ:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет примерно 3000 писем)

Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)

Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)

______________________________________________________________

РЕКЛАМНЫЙ ПОСТИНГ НА ФОРУМАХ:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)

Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)

Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)

_________________________________________________________________

ГОСТЕВЫЕ:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб

Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб

__________________________________________________________

КОММЕНТАРИИ:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)

Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)

_______________________________________________________

СОЛЯНКА:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб

Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб

Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб

_______________________________


Внимание! В полученных письмах активацию проводить нет необходимости. Система все активирует сама, вам приходит лишь дубляж писем.
Вам приходит намного больше писем чем 3000, так как учитывается тот фактор, что во многих аккаунтах ссылки не размещаются или запрещены администрацией сайта.


Для оформления заказа напишите в Icq 614826030

email: progonseomail@gmail.com

3 YNMwyre  
0
Кто сталкивался картридж samsung mlt -205, где можно заправить ?

2 Rismflittee  
0
Download She's too tall http://www.vod.com.ua/skachat-film-dilda-13565.html HD Дылда 1998

1 dudkinvova  
0
люблю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0