Четверг, 18.04.2024, 04:25

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всегo oтвeтов: 135
 
Главная » Архив материалов

Пробуждение в Украину приходит из Лейкленда

Дмитрий Лео источник: Служение Благословение Отца
автор: Дмитрий Лео - http://imbf.info/docs/biography/dmitryleo.htm
дата: 06.2008

Приходит ли пробуждение на Украину? Оно уже пришло!!!

Прямо сейчас, я переживаю на себе присутствие Святого Духа. Мне хорошо и я молюсь сейчас, чтобы Святой Дух коснулся и вас. Попросите Его: Приди Святой Дух больше!!! Наполни нас больше!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! Сейчас!!!! ... Вау .... У!!!..... спасибо тебе Святой Дух!!! ....

«Прими огонь пробуждения», так называлась конференция с Ден Слейдом, которая прошла в Красноармейске в церкви «Благословение Отца» 1-2 июня. Главной темой этой конференции было пробуждение в Лейкленде, (Флорида). Ден Слейд уже побывал на служении пробуждения во Флориде и на этой конференции он высвобождал это. В этот раз конференция проходила нестандартно и большую часть времени мы принимали и наполнялись. Мне очень понравилось это. Я уже устал от конференций, которые ничем не отличаются от "шаблонного" воскресного служения; песни, слово, перерыв, песни, сл ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2343 | Дaта: 26.07.2008 | Рeйтинг: 3.0/2 | Комментаpии (0)

Дмитрий Лео источник: Служение Благословение Отца - http://imbf.info/
автор: Дмитрий Лео
дата: 05.2008

Глобальное пробуждение - новая волна!

Каждое излияние Святого Духа приносит в себе свои особенности и ценности, которые Господь хочет принести с небес на землю. Волны современных пробуждений чаще всего касаются жизней людей, затем церквей, затем городов и затем распространяются по всей стране и за ее пределы. Волны пробуждений разнообразны, но наиболее важны те, которые распространяются дальше поместной общины и разносятся по всем континентам. Именно такие пробуждения и представляют для нас большую ценность по причине того, что эти пробуждения не прекращаются в отличие от локальных пробуждений.

Волны глобальных пробуждений продолжают двигаться по земле постоянно не зависимо от того замечают это все или нет. Излияние на улице «Азуза», не прекратилось, но продолжается сегодня. Волны исцеляющего пробуждения в 40-50 по-прежнему мощно движутся по континентам. Просто одни святые сделали свою работу и на смену им пришли другие. Мантии пробужденцев не были забраны на небеса, но переданы последующим поко ... Читать дальше »

Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 4627 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 5.0/1 | Комментаpии (5)


Рик Джойнер источник: http://morningstarministries.org/Publisher/Article.aspx?id=1000031549
автор: Рик Джойнер
перевод: Сергей Назаров
дата: 07.05.2008

Старые и новые сокровища

В прошлом специальном бюллетене я поделился данным мне сном о том, чтобы нам почитать отцов и тогда Господь высвободит пробуждение в Америке в последующие полгода. В этом сне мне было показано, что евангелисты великого Исцеляющего Пробуждения 40-х и 50-х годов – это и есть те, кого нам стоит почтить. В попытке сделать это, мы устроили конференцию Почитания Отцов вместе со служением Белый Голубь (WhiteDove Ministries). Конференция была необычная. Мы знали, что коснулись чего-то важного и возможно даже что это была самая важная конференция из всех, проводимых нами.

И вот прошло только 2 недели после конференции Почитания Отцов, как я получил электронную почту от Стефана Стрэйдера (Stephen Strader) о прорыве в Лайкленде, штат Флорида (Lakeland, Florida). Первое, что я подумал, что то, что там происходит – это как источник и естественно, что это пришло через Стрэйдера как источника. Его отец и мать (Ca ... Читать дальше »

Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 2278 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Фото с сайта static.24.ua

В обеспечении правопорядка во время празднования 1020-летия Крещения Киевской Руси в Киеве задействовано вдвое больше работников правоохранительных органов, чем во время визита в Украину американского Президента Джорджа Буша, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на forUM. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сегодня на пресс-конференции.

«Именно такое требование Управления государственной охраны Украины, и мы не можем его не выполнить», - объяснил Луценко.

В связи с этим он отметил, что сегодня в Киеве обеспечивают порядок 7 тысяч работников правопорядка.

Министр выразил уверенность, что все праздничные мероприятия пройдут без эксцессов, вместе с тем заметил, что у МВД имеется тревожная информация о возможности провокаций и ст ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2021 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Служение на стадионе
"Tiger Stadium"

В американском городе Лэйкланд, штат Флорида, вот уже на протяжении полутора месяцев проходят служения с участием молодого канадского евангелиста Тода Бентли (Todd Bentley), - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org

директор американского отделения международной семинарии "Манмин", профессор, пастор Др. Виталий Фишберг. Служения, которые посещают тысячи людей сопровождаются феноменальными чудесами. По словам организаторов, с начала евангелизационной кампании в Лэйкланде, уже 13 человек воскресло из мертвых, более 50-ти встало из инвалидных колясок, множество людей было исцелено от последних стадий рака, лейкемии, терминальной почечной и печеночной недостаточности. У многих рассосались «келоидные» рубцы, исчезли опухоли в мозге и металлические стержни и штифты, державшие кости после перелома, у людей полностью восстанавливалась структура костей. ... Читать дальше »
Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 2768 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Заключенные на Беломорканале христиане, 1931-1933 гг.

«К сожалению, на сегодняшний день сведения о христианах, пострадавших в годы гонений на религию ХХ века, неполны и разрознены, — говорится в объявлении Архивного отдела Московской митрополии, опубликованном на официальном сайте Русской Православной Старообрядческой Церкви. — Публикации такого рода рассеяны по разным изданиям, региональной прессе, архивам и личным собраниям».

Архивный отдел Московской митрополии занимается сбором информации, касающейся истории старообрядчества в этот период, — как для исторических исследований, публикаций, составления краткого биографического словаря, так и для поминовения усопших, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Патриархия.Ру.

В то же время в Московской митрополии считают, что «нельзя обойти стороной» и более раннее время, так как история старообрядчества «была непростой» и в XVIII-XIX веках.

... Читать дальше »

Категoрия: В России | Прoсмотрoв: 2283 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]

Благодарность от жителей Дома ветеранов и инвалидов г. Оренбурга, Россия, получила церковь Новое Поколение за проведение праздника в честь дня Победы 9 мая, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр газеты "Твой Шанс".

Представители церкви пришли не с пустыми руками. 350 человек получили подарки, приобретенные на личные пожертвования членов церкви.

Для «Нового Поколения» уже стало традицией ежегодно устраивать в день памяти благотворительный концерт силами церкви. Зрители с благодарностью восприняли концертную программу.

Концерт вела Оксана Христева - администратор церкви. Песни исполняли Лариса Иванова, Константин Христев - служение прославления. Стихами и песнями ветеранов поздравили дети. Песни «Катюша» и «Подмосковные вечера» исполнили друзья церкви из Америки Джоан и Стивен, а весь зал им подпевал.

После окончания концерта торжество закончилось танцами ветеранов.

«В ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2610 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Revival in Lakeland, Florida

Грандиозное пробуждение вспыхнуло через канадского евангелиста Тодда Бентли (Todd Bentley) 2 апреля 2008 года в г. Лейкланд, штат Флорида (Lakeland, Florida) и продолжается до сих пор.

Согласно пророчеству Боба Джонса оно никогда уже не прекратится. Пробуждение началось в церкви «Ignited» (Зажженная) пастора Стива Страйдера и очень скоро переросло в гигантское собрание на десятки тысяч человек. В начале пробуждение переехало в зал на 3000 мест, потом в зал на 8000 тысяч мест, и когда даже после этого всё прибывающий людской поток продолжал увеличиваться и перестал вмещать энтертаймент центр, и люди выстаивали по 8 часов на жаре чтобы попасть на вечернее собрание, тогда миссия «Cвежий огонь» приняло решение снять целый стадион!!! Происходят масса исцелений, люди спасаются, освобождаются от привязанностей к алкоголю, наркотикам. Каждый получает свое чудо. Девиз нового пробуждения которое транслируется в прямом эфире по god.tv по кабельным сетям и в интернете по всему миру такое:

«Приди и получи нечто!!!»
Come and get some!!!

Пробуждение в Лейкланде стремительно захватывает интерес всего мир ... Читать дальше »

Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 2223 | Дaта: 25.07.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

[Image]
Дмитрий Макаренко начал служение в тюрьмах
Миссия «Новое поколение» (пастор-евангелист Дмитрий Макаренко) начинает новое направление в своем служении – это проповедь Евангелия в местах лишения свободы, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "Палатки Чудес".

«Несмотря на предшествующие проблемы бюрократического характера, двери тюремных учреждений все-таки открываются», - рассказывает Дмитрий. За последний месяц было проведено 3 евангелизационных служения в Днепропетровской области: в Софиевской, Днепродзержинской и Солонянской исправительных колониях. Около 100 человек приняли участие в молитве покаяния перед Богом – не имеющие надежды люди получили эту надежду, благодаря тому, что услышали Благую Весть из уст служителей. Прозвучали свидетельства людей, которые пережили реальные, ощутимые ... Читать дальше »

Прoсмотрoв: 2907 | Дaта: 05.06.2008 | Рeйтинг: 5.0/1 | Комментаpии (2)

[Image]
Пастор НП Виталий Мироевский Фото: belarusnews.ru
Пастор церкви "Новое Поколение" города Светлогорска, Беларусь Виталий Мироевский ответил на вопросы сайта Белорусские христианские новости.

- Сегодня в Беларуси много разных церквей,чем отличается,выделяется церковь "Новое Поколение"?

- Отличается и выделяется. Есть очень мощное и сильное учение нашего апостола Алексея Ледяева, которое он получил от Господа. И в это учение погружаются практически все члены наших церквей, что делает всех нас едиными и сильными исполнять дело Божие. Также могу отметить большую жертвенность, что позволяет делать большие программы и конференции и многое другое, которые оплачивают сами церкви НП в Беларуси, без всяких инвестиций извне. Также особое внимание уделяется хвале и поклонению в церквях НП и многое другое.

- Как ты стал пастором НП? ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 2335 | Дaта: 31.05.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0