Пятница, 19.04.2024, 22:40

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сервере и его ресурсах » О форуме » Друзья! Братья и сестры! (Развивайте форум, хватит тусоваться на социальных сетях :))
Друзья! Братья и сестры!
ngДата: Пятница, 29.10.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Уверен что практически каждый человек, у которого есть интернет, зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети. И в этом конечно нет ничего плохого, но если у нас, как у верующих людей есть свой сайт, то нужно всеми возможными способами развивать именно его, а не сайты социальных сетей. Ведь нас не так уж и мало, и среди нас очень много молодежи, поэтому призываю всех - ведите обсуждения, записывайте свои планы и мечты на будущее, делитесь вашим мнением. Если мы не будем наполнять наш сайт, то никто за нас этого не сделает. Если есть какие-то предложения, пожелания, я с удовольствием их выслушаю.
 
dessiДата: Суббота, 30.10.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
согласна:) вот, например, я знаю у некоторых церквей есть практика, после служения братья и сестры накрывают стол для чаепития и общаются между собой:))) у нас нет пока еще своего дома, где мы могли бы свободно после проповеди за чашкой чая поговорить, задать вопросы, поэтому можно, конечно, да и нужно собираться после служений на форуме. Может у кого-то возникли вопросы относительно проповеди, а может кто-то хочет высказать свое слово на какую-ту тему!!! Кстати, собираться на форуме нужно всегда! очень много тогда интересного узнаешь:)
 
Форум » О сервере и его ресурсах » О форуме » Друзья! Братья и сестры! (Развивайте форум, хватит тусоваться на социальных сетях :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz