Суббота, 27.04.2024, 13:46

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всегo oтвeтов: 135
 
Главная » 2008 » Август » 23 » Церковь «Новое поколение»: подарки детям
Церковь «Новое поколение»: подарки детям
12:37
[Image]

В канун начала учебного года церковь «Новое поколение» начинает двухдневную благотворительную акцию «Рига – город мой». 28 и 29 августа в центральном парке столицы, на Эспланаде развернётся большая программа, адресованная и детям, и взрослым. Здесь пройдут игры и конкурсы, спортивные состязания и весёлые шоу, выступят музыкальные и танцевальные группы. Этот праздник церковь дарит своему городу, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр рижской церкви «Новое поколение».

28 августа, в четверг, с 12.00 до 14.00, будет принадлежать детям. Здесь пройдёт конкурсно-развлекательная программа «Рекорды Гиннеса», конкурс детского рисунка, с весёлыми приколами выступит клоун Максим. Спектакль «Буху и Зеркало» покажет театральная студия «Зеркало». Все желающие смогут принять участие в семейной эстафете, выступить на велокорте, попробовать силы в прыжках на батуте. Студия «Мир фантазии» предложит большим и маленьким сделать рисунки прямо на лице. Начиная с двух часов, молодёжная организация «Dream Team» приглашает старшеклассников весело провести время в канун начала учебного года. Подростков ждут конкурсы, призы, выступления музыкальных групп Jorspeis, MC Blessed, Real Blaze, Dj Drum, солистки R. Freimane, М. Julia Mария Ледяева. Программу будут сопровождать танцевальные выступления коллектива Lets Dance.

Ближе к вечеру свою программу, рассчитанную на взрослых, предложит семейный клуб «EXIT». С 16.00 до 18.00 на эспланаде будет проходить концерт «Жизнь, как жизнь». Тут же состоится презентация семинаров «Брак и семья». А вечером перед публикой выступит известный украинский евангелист Дмитрий Макаренко. Прозвучит проповедь Евангелия, общая молитва за больных, за разрушение колдовства, родословного проклятия, за успешный учебный год и против наркомании и преступности.

29 августа, в пятницу, праздник получит своё продолжение. И будут повторены главные события предыдущего дня. На Эспланаду смогут придти все те, кто не смог побывать на празднике в четверг. В парке вновь будут игры и конкурсы, соревнования и выступления самодеятельных коллективов. В артистическую обойму войдут обожаемый детьми Тофик и его папа Миша. Украсит этот день шоу-программа с живыми кроликами и шоу мыльных пузырей от клоунессы Лигиты. Вновь с вдохновенным словом обратится к собравшимся евангелист Дмитрий Макаренко. А вечером с зажигательным концертом выступит известная христианская рок-группа «Red Rain» из Новой Зеландии.

Эта двухдневная акция станет первым этапом презентации открытия ещё одной церкви «Новое поколение» в самом центре латвийской столицы, - говорится в пресс-релизе церкви.

Категория: В Новом Поколении | Просмотров: 2570 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0