Суббота, 27.04.2024, 09:28

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всегo oтвeтов: 135
 
Главная » 2008 » Август » 25 » Как умножить нашу церковь
Как умножить нашу церковь
18:03

В сентябре – 12, 13 и 14 числа – в Харькове будет проходить Всеукраинская конференция церковного роста. Её организатор – старший епископ движения «Новое поколение» на Украине Сергей Тищенко. Участие в конференции намерены принять основатель движения «Новое поколение» пастор Алексей Ледяев, а также Главный епископ международного служения «Маяк» Даг Хьюард Миллс и Генеральный секретарь церкви «New India Church of God» Абрахам Ранжит.

Тема конференции навеяна теми знаниями и опытом, который обрели ряд украинских пасторов, посетивших христианские церкви в Южной Корее. Их деятельность направляет знаменитый пастор Йонги Чо. Его церковь насчитывает сегодня 800 тысяч человек. Проходившая здесь конференция привела участников к убеждению, что церковь может расти количественно, независимо от страны, в которой она находится, а также от социальных и политических условий. Это подтвердили и многие пасторы из Германии, США, Африки. Южной Америки, Индии, Австралии, свидетельствовавшие о быстром росте их церквей после того, как они взяли на вооружение доктрины Йонги Чо. 

«Настало время для сильного Христианства в Украине. Церкви будут расти, и поднимать общество: его моральные ценности, его дух, наполнять жизни людей смыслом. С 12 по 14 сентября состоится международная конференция роста церкви, которая могущественно запустит механизм Божьего плана об исцелении Украины», - так обозначил главную задачу конференции епископ украинского «Нового поколения» Андрей Тищенко.

В конференции примут участие такие известные во всем мире спикеры.

Алексей Ледяев – апостол и лидер международного движения «Новое поколение», проповедник и влиятельный общественный деятель. Автор многочисленных поэтических произведений, мюзиклов, режиссер и продюсер телевизионных программ.

Также Алексей Ледяев является одним из основателей международной правозащитной христианской организации «Стражи на стенах», которая объединяет в себе христианских лидеров, а также христианские и общественные организации и ставит своей целью защиту христианской морали и ценностей в обществе. Спикер IV Всемирного Конгресса Семьи, проходившего в Варшаве в 2007 г. Награжден почетной медалью.

Даг Хьюард-Милс врач по профессии, является основателем и старшим епископом международного служения «Маяк» (Lighthouse Chapel International). Также он пастор быстрорастущей церкви в городе Акра (Ганна), прихожане которой около 7 тысяч человек. Его служение развилось в сеть из более 600 церквей, пасторами, которых является лидеры, обученные в его церкви.

Доктор Абрахам Ранжит Сингх - пастор, генеральный секретарь организации «Церковь Божья Новая Индия», которая была зарегистрирована, как благотворительное общество в 1976 году в Индии. На сегодняшний день «Церковь Божья Новая Индия» ведет свою работу практически во всех штатах Индии.

Под его руководством успешно функционируют более тысячи поместных церквей по всей стране, 11 библейских институтов, 3 приюта для сирот, 3 библейские школы, 5 центров, специализирующихся на подготовке духовных лидеров.

Доктор Абрахам Ранжит Сингх является членом совета директоров международной организации церковного роста (Church Growth International), которая является межденоминационным служением, основанным пастором Дэвидом Йонгги Чо.

Адрес проведения служений:
г. Харьков, проспект Маршала Жукова, 2, «Харьковский Дворец Спорта»
Всю необходимую информацию можно получить по телефонам в г. Харьков:
8(057)736-06-10
8(057)750-72-64
8(093)978-15-78
или на сайте www.newgeneration.com.ua

Категория: В Новом Поколении | Просмотров: 3269 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0