Вторник, 16.04.2024, 12:02

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » Архив материалов
Открылся Анонимный кабинет для родителей наркозависимых !!!
Родители, которые по каким либо признакам подозревают, что их дети связаны с этой страшной проблемой.
Мы готовы вам помочь...

Наш опыт и знания это то что вам может понадобится...

Помните что лучше быстрей начать решать эту проблему...

Если запускать это на самотек то это может очень печально закончится, не будем конечно же сгущать
краски, а будем говорить только факты, от наркомании в Украине и Странах СНГ за десять лет погибло народу больше чем за все Военные
компании Советского Союза (не считая конечно 2-й мировой), эта проблема стала настоящим бичом для постсоветского пространства.

Проблему надо решать сегодня, не откладывайте жизнь вашего ребенка на завтра, пишите нам мы будем рады Вам помочь!!!

Категoрия: В Севастополе | Прoсмотрoв: 2403 | Дaта: 07.05.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (2)

Реабилитационный центр "Новое Поколение" призван послужить всем людям, нуждающимся в помощи для освобождения от наркологической или алкогольной зависимости.
Категoрия: В Севастополе | Прoсмотрoв: 2524 | Дaта: 07.05.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Вступил в силу Закон Украины «Об утверждении Общегосударственной программы обеспечения профилактики ВИЧ-инфекции, лечения, ухода и поддержки ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом на 2009-2013 годы», которым помимо прочего предусмотрено привлечение религиозных организаций к выполнению программ профилактики ВИЧ-инфекции, сообщает Институт религиозной свободы Агентству Prochurch.info. Актуальность реализации данной Общегосударственной программы обусловлена необходимостью создания эффективной системы действенных мер по предотвращению дальнейшего распространения ВИЧ-инфекции в Украине.

Целью Программы является стабилизация эпидемической ситуации, снижение уровня заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции/СПИДа путем реализации государственной политики по обеспечению доступа населения к широкомасштабным профилактическим мероприятиям, услугам по лечению, уходу и поддержке ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, включая обеспечение стерильными медицинскими изделиями одноразового использования отечественного производства.

Важность указанных мероприятий в противодействии эпидемии ВИЧ/СПИД в Украине объясняется тем, что по данным статистики, по состоянию на 1 января 2008 года в Украине зарегистрировано свыше 122 тысяч ВИЧ-инфицированных граждан. Только за 2007 год их количество возросло на 17 669 человек, что на 10 процентов больше, чем в 2006 году. Оценочный показатель распространенности ВИЧ-инфекции среди взрослого населения я ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 3096 | Дaта: 25.03.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

С 19 января открывает свои двери Международный библейский колледж в г. Первомайск, Днепропетровской области. Список всемирно известных гостей и преподавателей колледжа поистине впечатляет.
Не упусти свой шанс познать Господа!
Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 3331 | Дaта: 18.01.2009 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (2)


Президент Global Pastors Network Марк Андерсен
24 сентября в Киеве пройдет конференция международной организации Global Pastors Network (Международная Сеть Пасторов), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. Для того чтобы принять участие в заседании соберутся епископы и главы союзов всех христианских конфессий из Украины, России, Беларуси и Европы. Также специально прибудет президент Global Pastors Network Марк Андерсен.

Заседание будет посвящено «Организации и проведению Восточно-Европейского Конгресса 2009 года в Киеве».

«Рады сообщить всем евангельским церквям и представителям различных миссий, издательств, учебных заведений, спортивных, бизнес, музыкальных и других обществ радостную весть, к нам едет Марк Андерсон. Он представляет "Всемирную пасторскую сеть" (Сall2all) или в нашей интерп ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2757 | Дaта: 21.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

[Image]
“Конференция Церковного Роста” проходила в Украине, в городе Харькове, с 12 по 14 сентября, организатором которой является движение “Новое поколение”.

Конференция проводилась в рамках программы развития взаимоотношений с “Международной Организацией Церковного Роста”, лидером которой является пастор Девид Йонги Чо, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр New Life TV.

Лидеру движения «Новое Поколение» - Алексею Ледяеву не удалось принять участие в конференции. Он не смог прибыть из Латвии в Украину по причине отказа в выдаче визы. Причины сложившейся ситуации выясняются.

Основными спикерами конференции стали: Абрахам Ранжит Сингх (генеральный секретарь организации “Церковь Божья Новая Индия”), Даг Хьюард Миллс (пастор семитысячной церкви в Гане) и пастор церкви “Новое Поколение” - Андрей Тищенко.

Приятн ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2736 | Дaта: 18.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (1)

[Image]
Пастор Алексей Пронькин

С 15 сентября Новосибирская церковь "Новое Поколение" запускает вторую миссионерскую школу «Делатели жатвы», - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр церкви «Новое поколение».

Подготовка будущих служителей пройдет в специально оборудованном уютном коттедже в живописном месте пригорода мегаполиса. Создание миссионерской школы «Делатели жатвы» является одним из центральных откровений пастора Алексея Пронькина, путем распространения Царства Божьего по лицу земли.

Помимо базового материала, который пастор Алексей лично преподает в школе, студентов ждет обучение на таких факультетах, как: история церкви, молитвенный факультет, лидерство, административно - финансовая стратегия. Преподавателями школы являются ведущие специалисты в этих областях, имеющие личную практику.

«Это новый по своей форме проект обучения, которого еще не было в России. На него возложена большая на ... Читать дальше »

Категoрия: В России | Прoсмотрoв: 3508 | Дaта: 11.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (2)

Дистанционное обучение на компьютере, скриншот программы
SimpleClass / источник: ZDnet.com

В Киеве стартовал молодежный евангелизационный проект "Программисты в действии" (по примеру "Атлетов в действии" - прим. JesusChrist.ru).
Цель проекта - евангелизация среди молодежи 14-28 лет, приобретение молодыми людьми востребованной на рынке труда специальности и последующее трудоустройство успешно отучившихся студентов.

Проект был опробован при Кишиневской церкви "Агапе", где в течение одного года работал учебный класс по программированию на языке Си среди верующей и неверующей молодежи. Результаты удивили самих организаторов класса - все 100% неверующих ребят приняли крещение. Среди них есть даже те, которые оставили занятия по программированию, но остались при церкви.

Генеральным спонсором проекта выступила компания "Diawest", имеющая разветвленную сеть компьютерных магазинов по Украине, более 60 точек присутствия. Компания "Diawest" создала дочернее предприятие "Diawest-Soft", куда будут приниматься студенты, положител ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2666 | Дaта: 07.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Лютеранский символ
Лютеранский символ

Мартин Лютер, основатель протестантизма, написал: "Я убедился, что Папа - это антихрист, а его престол - престол сатаны… Я читаю папские указы и не знаю - писал ли их сам антихрист или один из его апостолов, до такой степени в них Христос обезображен и распят их деяния…"

В нынешнем сентябре Папа Бенедикт XVI опубликует документ, где Лютер, отлученный от Католической Церкви в 1520 г., будет оправдан, а обвинения в ереси - сняты, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Яндекс-Религия.

Если Папа действительно реабилитирует застрельщика Реформации, более всех сделавшего для ослабления католичества в Западной Европе, это будет беспрецедентным шагом.Эксперты гадают, не значит ли это, что нынешний Папа сам затевает далеко идущую реформу.

Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 3087 | Дaта: 05.09.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0