Вторник, 16.04.2024, 11:21

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всегo oтвeтов: 135
 
Главная » Архив материалов
Музыкант и исполнитель Павел Мурашов
Павел Мурашов представил новый сингл (слушать)

Известный христианский музыкант и исполнитель Павел Мурашов выпустил свой очередной хит, который называется «Очисти меня», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. Композиция была представлена в марте на пасторской конференции церкви «Новое Поколение» в Риге, Латвия. Песня была запи ... Читать дальше »

Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 3162 | Дaта: 20.05.2008 | Рeйтинг: 5.0/3 | Комментаpии (0)

К сожалению, в обществе распространено много мифов относительно гомосексуальности. Один из них утверждает, что гомосексуал ничем не отличается от гетеросексуала. Исследования, на которые ссылаются сторонники подобных взглядов (наиболее часто - на исследования А. Кинси и Э. Хукер), не выдерживают научной критики и многократно опровергнуты. Остается только удивляться, как некоторые "ученые" умудряются умалчивать об этом.
Мы хотим посоветывать Вам сайт, который содержит в себе полную и исчерпывающую информацию о гомосексуалистах. Он может помочь также тем, кто хочет избавиться от этого порока: http://www.overcoming-x.ru
Так же полезен сайт посвященный противостоянию популяризации гей-движения: http://www.love-contra.com/

Активисты "голубых" умышленно рисуют картину жизни гомосексуалистов, особенно мужчин, которая служит как бы дополнением гетеросексуальной жизни. Их цель - избежать поддержки исполненных сочувствия гетеросексуалов, составляющих подавляющее большинство населения. Например, один из активистов пишет в своей книге советов: "При проведении любой кампании, для того чтобы завоевать внимание общественности, гомосексуалисты должны представлять себя жертвами... Люди, выступающие в кампаниях, проводимых средствами массовой информации, должны быть... неотличимы от тех, к кому они обращаются". (1)

Другое предостережение: "Нельзя отталкивать масс ... Читать дальше »

Категoрия: В мире | Прoсмотрoв: 2328 | Дaта: 14.05.2008 | Рeйтинг: 2.0/1 | Комментаpии (0)

Сегодня открылось представительство церкви "Новое Поколение" города Севастополя в интернет!
Это долгожданное событие является еще одним признаком того, что церковь в Севастополе идет в ногу со временем. В ближайшее время предполагается придать сайту завершенность и разместить много интересного материала.
Категoрия: В Новом Поколении | Прoсмотрoв: 5154 | Дaта: 12.05.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

27 апреля церковь "Новое Поколение" отмечала святой праздник - Пасху Христову. По этому случаю члены церкви организовали выезд на природу, в красивое, живописное место Крыма - Байдарскую долину (п. Орлиное). Зеленая поляна, усыпанная маргаритками, озеро и горы, как будто часть Эдема, вдохновляли не только отдыхать душой и телом, но духом воспевать Богу хвалу за Его чудесные творения.
Отдых был активным и насыщенным: здесь было и слово пастора и песни под гитару, игры и детский смех, и, конечно же, шашлыки и ароматный плов.
На празднике было более полусотни человек - взрослых и детей. "Такое общение просто необходимо церкви" - считает молодая лидер прославления Юлия Дудюк - "это полезно не только как отдых, но и для более тесного и дружественного контакта между прихожанами, как взрослыми, так и детьми".



Категoрия: В Севастополе | Прoсмотрoв: 2240 | Дaта: 28.04.2008 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

Движение «Новое поколение» в Украине переросло в конфессию «Украинская Христианская Церковь «Новое поколение»

07.03.2007

Движение «Новое поколение» в Украине переросло в конфессию «Украинская Христианская Церковь «Новое поколение» 4 марта в городе Днепропетровске прошла всеукраинская конференция христианского движения «Новое поколение», в работе которой принял участие лидер международного движения «Новое поколение» Алексей Ледяев и более шести тысяч делегатов. Как сообщает портал «Іnvictory», движение «Новое поколения» в Украине из отдельных общин Евангельских христиан переросло в христианскую конфессию, которая носит официальное название «Украинская Христианская Церковь «Новое поколение» и объединяет в себе более ста двадцати церквей в большинстве областей Украины.

«Регистрация в качестве конфессии дает гораздо больше прав для христианского движения, – говорит епископ «Нового поколения» в Украине Андрей Тищенко. – Например, раньше, каждая религиозная община была связана территориально в своей деятельности, а сейчас у нас появится больше возможностей заниматься проповедью Евангелия, а также благотворительностью и ... Читать дальше »

Категoрия: В Украине | Прoсмотрoв: 2485 | Дaта: 04.03.2007 | Рeйтинг: 0.0/0 | Комментаpии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0