Суббота, 27.04.2024, 14:32

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всегo oтвeтов: 135
 
Главная » 2008 » Июль » 25 » Пробуждение в США: Воскресают мертвые и исцеляются больные
Пробуждение в США: Воскресают мертвые и исцеляются больные
23:40
[Image]
Служение на стадионе
"Tiger Stadium"

В американском городе Лэйкланд, штат Флорида, вот уже на протяжении полутора месяцев проходят служения с участием молодого канадского евангелиста Тода Бентли (Todd Bentley), - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org

директор американского отделения международной семинарии "Манмин", профессор, пастор Др. Виталий Фишберг. Служения, которые посещают тысячи людей сопровождаются феноменальными чудесами. По словам организаторов, с начала евангелизационной кампании в Лэйкланде, уже 13 человек воскресло из мертвых, более 50-ти встало из инвалидных колясок, множество людей было исцелено от последних стадий рака, лейкемии, терминальной почечной и печеночной недостаточности. У многих рассосались «келоидные» рубцы, исчезли опухоли в мозге и металлические стержни и штифты, державшие кости после перелома, у людей полностью восстанавливалась структура костей.
[Image]
Служение в "Лэйкланд Конвеншн Центр"


«Господь продолжает ежедневно совершать свои удивительные чудеса в Лэйкланде, открывая "слепые глаза и глухие уши". Большинство людей на собраниях исцеляются сами, во время поклонения, когда необычайная атмосфера Божьей славы начинает сходить на многотысячное собрание», - поделился впечатлением от происходящих чудес один из организаторов служений.

Как сказала в интервью Др. Виталию Фишбергу евангелист Кира Митчел, одна из ближайших помощников Тода Бентли «никто не ожидал, что эти служения возымеют такой резонанс и дадут начало большому пробуждению во Флориде, ведь Тод прибыл в Лэйкланд всего на 4 дня, чтобы провести ряд служений исцеления в местной церкви "Игнайтед" (Ignited Church)».

[Image]
Служение в "Лэйкланд Конвеншн Центр"
«Уже на второй день каждый присутствующий на служении стал понимать что, что-то совершенно необычайное стало происходить... Все выглядело по-другому. Тод даже не мог стоять за кафедрой и нормально проповедовать из-за необычайного присутствия Божьей Славы. Все присутствующие стали чувствовать запах Огня и Дыма, хотя ничего поблизости не горело... Вскоре стали происходить удивительные чудеса: парализованные начали вставать из своих колясок, слепые стали прозревать и глухие слышать, больные последними стадиями рака получали свое исцеление. Новости стали быстро распространяться и вскоре люди из многих стран мира начали прибывать в Лэйкланд. Люди занимали очередь с двух часов дня, чтобы попасть на собрание, начинающееся в семь!» - рассказывает о начале чудесных проявлений Кира Митчелл.

Из-за большого количества желающих побывать на служениях, их решено было перенести из 700-местного зала церкви "Игнайтед" в "Лэйкланд Конвеншн Центр", позволяющий вместить 7000 человек.

[Image]
Служение в "Лэйкланд Конвеншн Центр"
На сегодняшний день, по словам помощника Тода Бентли, служения Пробуждения достигли необычайного размаха. Несколько раз, из-за огромного количества желающих, организаторы вынуждены были их проводить на 12 тысячной бейсбольной арене "Tiger Stadium", которая во время собраний была переполнена. Очень много пасторов и старших лидеров церквей из таких стран, как Англия, Ирландия, Германия, Испания, Россия, Румыния, Бельгия, Нидерланды, Египет, Кения, Индия, Новая Зеландия, Южная Корея побывало служения в Лэйкланде. Среди них собрания с Тодом Бентли посетили такие всемирно известные проповедники, как Джон и Кэрол Арнот ("Благословение Отца", Торонто, Канада), Джон Килпатрик и Стив Хилл (Пробуждение в Пенсаколе, Флорида), Клаудио Фрейдзон (Пробуждение в Аргентине).

[Image]
Тод Бентли
Организаторы служений отмечают, что подобные чудеса исцелений на собраниях стали происходить в Англии, Германии, Шотландии, Австралии, Шотландии, Исландии, а также в других городах США.

Справка

В прошлом бывший наркоман, 5 раз сидевший за решеткой, сегодня Тод Бентли является основателем служения "Свежий Огонь" ("Fresh Fire Ministries"). Он широко известен, благодаря своим крусэйдам и конференциям Исцеления. Несмотря на то, что ему лишь 32, Тод уже видел более 1 млн. человек в разных странах, принявших Иисуса через его служение. Он является президентом многомиллионной Миссии, кормящей голодных, спасающей детей из сексуального рабства, открывающей сиротские приюты в Индии и странах Африки.

Категория: В мире | Просмотров: 2771 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0