Суббота, 27.04.2024, 00:33

Христианская церковь "Новое Поколение"

Наш новый сайт: www.ngsevastopol.org


Украинская Баннерная Сеть
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
В мире [7]
Христианские события в мире
В России [2]
Новости в России
В Украине [11]
Проишествия в Украине
В Севастополе [21]
Новости в нашем городе
В Новом Поколении [13]
Новости нашей церкви
Мини-чат
Наш опрос
 
Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » В Киеве пройдет конференция Global Pastors Network
В Киеве пройдет конференция Global Pastors Network
16:02

Президент Global Pastors Network Марк Андерсен
24 сентября в Киеве пройдет конференция международной организации Global Pastors Network (Международная Сеть Пасторов), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. Для того чтобы принять участие в заседании соберутся епископы и главы союзов всех христианских конфессий из Украины, России, Беларуси и Европы. Также специально прибудет президент Global Pastors Network Марк Андерсен.

Заседание будет посвящено «Организации и проведению Восточно-Европейского Конгресса 2009 года в Киеве».

«Рады сообщить всем евангельским церквям и представителям различных миссий, издательств, учебных заведений, спортивных, бизнес, музыкальных и других обществ радостную весть, к нам едет Марк Андерсон. Он представляет "Всемирную пасторскую сеть" (Сall2all) или в нашей интерпретации «Зов ко всем»(Zovkov7), - отметил специально для нашего корреспондента от имени оргкомитета епископ Владимир Гарбар. - Эта сеть обьединяет в себе все сети христианских движений и теперь восточная Европа может присоединиться к активистам Call2all. 24 сентября под Киевом пройдет конференция по подготовке и проведению в следующем году Восточно-Европейского Конгреса всех евангельских сил в Киеве. Это очень мощный призыв ко всем быть активными в исполнении Великого Поручения и накрыть всю Восточную Европу сетью новых церквей».

«Служение «Призыв для всех» направленно не только на руководителей союзов, епископов и пасторов. Мы работаем с христианскими СМИ, бизнесменами, представителями шоу-бизнеса, культуры и университетами, - говорит президент GPN Марк Андерсен. - Мы верим, что в это время необходимо объединить наши усилия для того, чтобы исполнить Великое Поручение нашего Господа».

Конференция состоится по адресу: Киев, Пуща-Водица, ул. Юнкерова, 9/13, Санаторий «Спутник». Для получения информации звоните: +38-067-443-39-54, или пишите: e-mail: easterneurope@call2all.org

Служение «Призыв для всех» направленно не только на руководителей союзов, епископов и пасторов. Мы работаем с христианскими СМИ, бизнесменами, представителями шоу-бизнеса, культуры и университетами

Марк Андерсен, президент Global Pastors Network

Напомним, что ранее президент Global Pastors Network Марк Андерсен провел рабочую встречу с ведущими русскоязычными христианскими лидерами Украины, Беларуси, Европы и США, которые представляли более 10000 русскоязычных церквей по всему миру. Встреча проходила на территории церкви «Филадельфия» в Киеве.

Категория: В Украине | Просмотров: 2761 | Добавил: ng | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Man  
0
lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Христианский ТОП JCP.net.ua
Rambler's Top100 Церкви.com
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
palatka chudes Internet Map
wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский рейтинг ChristForum.info Джерело
eXTReMe Tracker

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0